Стоит ли вкладывать деньги в Форекс?

Тема в разделе "Онлайн предприниматели", создана пользователем Louarms, 19 окт 2017.

1. Louarms

Louarms Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    Как считаете, стоит вкладывать свободные деньги в Форекс? Хочу немного заработать инвестируя свободные средства, идея мне кажется хорошей, только опыта у меня в этом нет. Что можете посоветовать новичку по этому поводу?

2. Deuce

Deuce Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Ну а почему нет? Я знаю некоторых ребят, которые занимаются торговлей на Форексе и живут весьма хорошо. Но будьте осторожны, ведь очень много новичков начинают торговать очень агрессивно и быстро теряют все деньги. Знайте когда остановиться.

3. Louarms

Louarms Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    Ну в плане выдержки и азарта у меня проблем никогда не было.)) Так что по этому поводу я не переживаю. А вот касательно программ, которые автоматизируют торговлю, Вы что-нибудь о них слышали? Ну я имею в виду, когда программа подает сигнал о том, когда стоит покупать/продавать и так далее.

4. Heartoff

Heartoff Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Есть масса программ и приложений, которые автоматизируют и оптимизируют процесс торговли и выдают сигналы Forex: вход/выход, Stop/Loss и так далее, вот, например, одно из таких приложений http://smartmoney24.ru/ Даже опытные трейдеры пользуются таким софтом после тонкой его настройки. Будьте осторожны, внимательны и тогда сможете неплохо заработать на Forex.

5. Quilon

Quilon Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Ну если нет опыта, то для начала подберите себе на http://bestforexbrokers.pro/ брокера, который сможет вас обучить, потому что самостоятельно вы с вероятностью 99% просто потеряете свои средства.

6. ДимонЧик

ДимонЧик New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я вам скажу, что Форекс-это одна из реальных возможностей инвестирования с получением высокой прибыли. Тем более, с каждым годом становится все более изученным. Вы если хотите разобраться и получать хорошую прибыль, то советую обучиться торговле на бирже, изучить ситуацию на валютном рынке. Это, конечно, нелегко, но если вникнуть, то все получится. Советую еще кроме самостоятельного изучения поучиться всему у профессиональных трейдеров. Есть даже школа трейдинга на Форекс https://fenixtradingclub.ru/ . Дают хорошую базу для легкого старта. Обучают непосредственно на примерах с минимумом сухой теории и воды. К тому же, по окончании получите свидетельство о доп.образовании. Лишним точно не будет. Я после занятий в этом институте трейдинга быстро поднялся и ни разу не слил счет.

7. Alisiya

Alisiya New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сложная экономическая ситуация в стране, дестабилизация экономики, спад практически во всех отраслях, инфляция – все это неумолимо снижает финансовый результат любого вида инвестиций. Сегодня уже неактуально говорить о вкладах, как о способе приумножения собственного капитала, так как фактически человек сохраняет уровень своих сбережений, а не увеличивает их. Все чаще я ловлю себя на мысли, что инвестиции в Форекс в 2018 году – самый действенный и актуальный способ увеличения своих активов вне зависимости от длительности периода.

8. Kravcov

Kravcov New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Конечно нужно пробовать. Дело в том, что прошло время, и теперь Форекс стал доступным даже для простых людей. Чаще всего их посредниками являются дилинговые компании, которые основались в интернете. На сегодняшний день минимальная сумма, которая необходима для работы на Форексе, составляет всего десять долларов. Но существует один минус. При операциях с небольшими денежными средствами соответственно и прибыль будет не очень высокой.

9. Валентинка

Валентинка New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне больше всего нравится то, что одно из основных достоинств – довольно легкий вход на Форекс. Существует сегодня множество брокеров на рынке, которые дают возможность каждому торговать микро-лотами, при этом имея на своем счету всего лишь несколько долларов. Другое преимущество – активный процесс торговли на протяжении 24 часов в сутки, что позволяет реализовывать свою деятельность в любое время.

10. Климченко

Климченко New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Род занятий:
    реставрация и ремонт старых ванн
    Сайт:
    Скажу вам так ребятушки, вкладывая свои кровные средства в данный вариант, следует понимать, что во избежание серьезных потерь, лучше начинать с маленькой незначительной суммы, так как согласно статистическим данным, порядка 70% первых вкладов на Форексе неудачные.

11. Dikolim

Dikolim Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Конечно стоит инвестировать в эту сферу, а тем более если есть в наличии свободные средства. Для начала стоит изучить главные понятия, термины и схемы заработка на Форекс. Дальше нужно присмотреться к надежному брокеру, я советую обратить внимание на Global FX, вот здесь о них можно подробнее узнать. Это одна из самых надежных и проверенных Форекс-компаний.

12. Ольга Иванова

Ольга Иванова Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Любые инвестиции стоит делать аккуратно

13. Алексей Матыцин

Алексей Матыцин Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Ну у каждого человека свое мнение по поводу Форекса , но могу по себе сказать, что у меня неплохо получаеться играть. Просто главное найти нормальный источник , который даст полную информацию про брокеров нормальных , которые и сделают вас богатыми.

14. Kovelenko

Kovelenko New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вкладывать деньги не в свое лично дело, никогда не стоит! ИМХО..

15. Алексей Матыцин

Алексей Матыцин Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Так это ж ваше дело и есть когда начинаете играть

16. Vintrim

Vintrim New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В Форекс реально вкладывать и можно иметь неплохой заработок. Как сейчас помню этот белый день прошлого года, когда прочитал отзывы Фрешфорекса https://forex-up.com/broker-page/broker/freshforex/ и решил работать с этим брокером. Вообще не жалею, так как научили как правильно играть и растолковали многие стратегии.

17. Алексей Матыцин

Алексей Матыцин Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Да, Форекс много кому уже дал возможность заработать

18. Ольга Иванова

Ольга Иванова Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Изначально хочу сказать, что как только решили играть на Форексе - нужно верить в себя. А во-вторых рекомендую почитать про брокера Альфа Капитал отзывы https://plusiminus.com/alfa-capital_2-otzyvy.html и узнать, что реально даже новичку играть на бирже и с первых же дней получать доход, который потом можно вывести на карту.

19. Mikrona

Mikrona New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я считаю, что однозначно стоит. Только не забывайте, что при этом вам придется потратить довольно много времени на обучение и выработку своей торговой стратегии. Хотела, кстати, посоветоваться со знающими. Используете ли вы в своей ТС линии фибоначчи?

20. Swetlana

Swetlana New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    По-моему надо иметь немало знаний, чтобы в форекс вкладываться.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version