Стоит ли вкладывать деньги в Форекс?

Тема в разделе "Онлайн предприниматели", создана пользователем Louarms, 19 окт 2017.

1. Louarms

Louarms Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Как считаете, стоит вкладывать свободные деньги в Форекс? Хочу немного заработать инвестируя свободные средства, идея мне кажется хорошей, только опыта у меня в этом нет. Что можете посоветовать новичку по этому поводу?

2. Deuce

Deuce Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Ну а почему нет? Я знаю некоторых ребят, которые занимаются торговлей на Форексе и живут весьма хорошо. Но будьте осторожны, ведь очень много новичков начинают торговать очень агрессивно и быстро теряют все деньги. Знайте когда остановиться.

3. Louarms

Louarms Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Ну в плане выдержки и азарта у меня проблем никогда не было.)) Так что по этому поводу я не переживаю. А вот касательно программ, которые автоматизируют торговлю, Вы что-нибудь о них слышали? Ну я имею в виду, когда программа подает сигнал о том, когда стоит покупать/продавать и так далее.

4. Heartoff

Heartoff Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Есть масса программ и приложений, которые автоматизируют и оптимизируют процесс торговли и выдают сигналы Forex: вход/выход, Stop/Loss и так далее, вот, например, одно из таких приложений http://smartmoney24.ru/ Даже опытные трейдеры пользуются таким софтом после тонкой его настройки. Будьте осторожны, внимательны и тогда сможете неплохо заработать на Forex.

5. Quilon

Quilon Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Ну если нет опыта, то для начала подберите себе на http://bestforexbrokers.pro/ брокера, который сможет вас обучить, потому что самостоятельно вы с вероятностью 99% просто потеряете свои средства.

6. ДимонЧик

ДимонЧик New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я вам скажу, что Форекс-это одна из реальных возможностей инвестирования с получением высокой прибыли. Тем более, с каждым годом становится все более изученным. Вы если хотите разобраться и получать хорошую прибыль, то советую обучиться торговле на бирже, изучить ситуацию на валютном рынке. Это, конечно, нелегко, но если вникнуть, то все получится. Советую еще кроме самостоятельного изучения поучиться всему у профессиональных трейдеров. Есть даже школа трейдинга на Форекс https://fenixtradingclub.ru/ . Дают хорошую базу для легкого старта. Обучают непосредственно на примерах с минимумом сухой теории и воды. К тому же, по окончании получите свидетельство о доп.образовании. Лишним точно не будет. Я после занятий в этом институте трейдинга быстро поднялся и ни разу не слил счет.

7. Alisiya

Alisiya New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Сложная экономическая ситуация в стране, дестабилизация экономики, спад практически во всех отраслях, инфляция – все это неумолимо снижает финансовый результат любого вида инвестиций. Сегодня уже неактуально говорить о вкладах, как о способе приумножения собственного капитала, так как фактически человек сохраняет уровень своих сбережений, а не увеличивает их. Все чаще я ловлю себя на мысли, что инвестиции в Форекс в 2018 году – самый действенный и актуальный способ увеличения своих активов вне зависимости от длительности периода.

8. Kravcov

Kravcov New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Конечно нужно пробовать. Дело в том, что прошло время, и теперь Форекс стал доступным даже для простых людей. Чаще всего их посредниками являются дилинговые компании, которые основались в интернете. На сегодняшний день минимальная сумма, которая необходима для работы на Форексе, составляет всего десять долларов. Но существует один минус. При операциях с небольшими денежными средствами соответственно и прибыль будет не очень высокой.

9. Валентинка

Валентинка New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Мне больше всего нравится то, что одно из основных достоинств – довольно легкий вход на Форекс. Существует сегодня множество брокеров на рынке, которые дают возможность каждому торговать микро-лотами, при этом имея на своем счету всего лишь несколько долларов. Другое преимущество – активный процесс торговли на протяжении 24 часов в сутки, что позволяет реализовывать свою деятельность в любое время.

10. Климченко

Климченко New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Скажу вам так ребятушки, вкладывая свои кровные средства в данный вариант, следует понимать, что во избежание серьезных потерь, лучше начинать с маленькой незначительной суммы, так как согласно статистическим данным, порядка 70% первых вкладов на Форексе неудачные.

11. Dikolim

Dikolim New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Конечно стоит инвестировать в эту сферу, а тем более если есть в наличии свободные средства. Для начала стоит изучить главные понятия, термины и схемы заработка на Форекс. Дальше нужно присмотреться к надежному брокеру, я советую обратить внимание на Global FX, вот здесь о них можно подробнее узнать. Это одна из самых надежных и проверенных Форекс-компаний.

12. Ольга Иванова

Ольга Иванова New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Любые инвестиции стоит делать аккуратно

13. Алексей Матыцин

Алексей Матыцин Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Ну у каждого человека свое мнение по поводу Форекса , но могу по себе сказать, что у меня неплохо получаеться играть. Просто главное найти нормальный источник , который даст полную информацию про брокеров нормальных , которые и сделают вас богатыми.

14. Kovelenko

Kovelenko New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вкладывать деньги не в свое лично дело, никогда не стоит! ИМХО..

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version