Свой бизнес

Тема в разделе "Бизнес идеи с вложениями от 0 до 500000 руб", создана пользователем ВладИм, 27 дек 2017.

1. ВладИм

ВладИм Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Подумываю заняться своим бизнесом, продавать домашние колбаски. На данный момент готовлю их в не большом количестве и продаю только знакомым. Вот подумываю черева купить и потихоньку пробовать расширяться, может пойдет дело. В общем, нужен совет на этот счет, как думаете, нормальный идея для бизнеса?

2. Любомир

Любомир Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Бизнес идея неплохая, но я думаю, что не стоит полагаться только на один канал сбыта. Нужно расширять источники клиентов. Рекомендую более эффективно использовать возможности интернет торговли и продвигаться в он-лайне. Сейчас среди ваших ближайших конкурентов освоенность этого канала не так высока, и вы имеете возможность занять здесь хорошие позиции. Можно создать новый интернет магазин и проверить его эффективность в реальных условиях. Тем более, что сейчас это можно сделать недорого, например, за 2990 р., как здесь . Это вместе с ежемесячным сопровождением, наполнением, адаптивным дизайном, CRM-системой и sms-информированием о заказах.

3. Alisiya

Alisiya New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вы, как бизнесмен, должны знать собственную (личную) цель, и должны сформулировать цель своего бизнеса так, чтобы она полностью стыковалась в вашей личной целью. И чтобы она была также по-настоящему привлекательна для ваших клиентов и для ваших сотрудников. Попробуйте написать эти цели на бумаге., и подумайте об расширении бизнеса комплексно.

4. Kravcov

Kravcov New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Формулировка целей может занять у вас несколько часов или дней или минут, но это в любом случае не долгая работа. Что по-настоящему долго и действительно важно, так это прописать оргполитику. Именно оргполитика является главным фактором расширения.

5. Dikolim

Dikolim Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Чтобы расширить бизнес и увеличить доход, нужны опредеденные вложения, котороые можно взять из прибыли (если это сделать позволяет текущая ситуация), или второй вариант - это взять кредит. Воообще думаю, что не является секретом, то что многие успешные предприниматели брали кредиты для развития бизнеса, и в этом нет какого-либо подвоха. Мне вот кстати друзья подсказали сайт, через который можно оформить кредиты в латвии на выгодных условиях. Может кому и пригодиться это информация.

6. Сулейн

Сулейн Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Заняться своим делом идея конечно же что надо, но лучше сначала обучится ему, а потом уже вперед. Мне очень помог клуб складчик https://skladchik.biz/ где предложено много курсов и тренингов, так-что я не буду жадничать и поделюсь с вами такой возможностью. Обязательно побывайте и вы тут, я уверен что найдёте чем заняться и добиться серьезных результатов.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version