Товарный знак

Тема в разделе "Разрешительная документация (лицензии, патенты)", создана пользователем Бредли, 6 янв 2018.

1. Бредли

Бредли Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Небольшой бизнес постепенно вырос в бренд, который и хотим засвидетельствовать официально) Посоветуйте, где можно зарегистрировать товарный знак в Москве? Мне нужна юридическая и консультативная помощь, так как есть некоторые нюансы.

2. СашаКрот

СашаКрот Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я думаю, вам нужен патентный поверенный в Москве для того, чтобы сделать все быстро и юридически грамотно. Оформление товарного знака проходит в несколько этапов и каждый шаг должен быть выполнен правильно. Попробуйте сюда обратиться https://in-prop.ru/stati/13-spetsialist-po-registratsii-tovarnyih-znakov.html или в подобную организацию.

3. Глафира Иванова

Глафира Иванова Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    Очень советую не игнорировать предварительную проверку товарного знака до подачи на регистрацию. Минуя этот этап, можно потратить время и деньги, ведь никто не гарантирует положительный результат. Вдруг откажут в регистрации.

4. ПРИмха

ПРИмха Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Чтобы свести риски к минимуму, лучше обратиться к спецам, чтобы правильно все оформили и подготовили документы к экспертизе. Процедура длительная и каждая ошибка может затянуть дело.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version