Трениги

Тема в разделе "Форум о торговле", создана пользователем Глафира Иванова, 2 июл 2019.

1. Глафира Иванова

Глафира Иванова Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Проходили ли вы тренинги по увеличению продаж? Какие из них вы считаете более эффективными, оправдали ли ваши ожидания? Я просто ищу новые способы повышения эффективности продаж и верю, что такие знания могут быть очень полезными. Посоветуйте интересных тренеров в Москве!

2. ПРИмха

ПРИмха Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Вы лично для себя хотите или для коллектива? Я считаю тренинги полезными, есть любимые тренеры, но у меня другая сфера деятельности. Это я о том, что надо всегда совершенствоваться, в этом успех любого бизнес-проекта.

3. Бредли

Бредли Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    Все хорошие и эффективные тренинги платные - вы в курсе? Но это даже и хорошо, так есть мощная мотивация к впитыванию знаний и опыта. Так что советую выделить значительную часть бюджета на это дело)

4. Valentina

Valentina Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Трудно сразу ответить о полезности того или иного тренинга конкретно для вас. Мы ведь не знаем состояния и проблемы вашего бизнеса. Есть тренинги, направленные на изучение различных техник (НЛП, например). Или почитайте про категорийный менеджмент https://veremey.ru/category-management И, кстати, хорошие специалисты не будут продавать свой опыт дешево.

5. Марсель

Марсель Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    кроме тренингов по эффективности продаж, нужны и те, которые развивают внутренний стержень...у кого есть отзывы?

6. Лания

Лания Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Привет. У меня и моих товарищей есть хорошие отзывы. Сами посещали тренинги и очень довольны работой нашего коуча.

Последнее редактирование: 3 апр 2020

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version