Трениги

Тема в разделе "Форум о торговле", создана пользователем Глафира Иванова, 2 июл 2019.

1. Глафира Иванова

Глафира Иванова Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Проходили ли вы тренинги по увеличению продаж? Какие из них вы считаете более эффективными, оправдали ли ваши ожидания? Я просто ищу новые способы повышения эффективности продаж и верю, что такие знания могут быть очень полезными. Посоветуйте интересных тренеров в Москве!

2. ПРИмха

ПРИмха Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Вы лично для себя хотите или для коллектива? Я считаю тренинги полезными, есть любимые тренеры, но у меня другая сфера деятельности. Это я о том, что надо всегда совершенствоваться, в этом успех любого бизнес-проекта.

3. Бредли

Бредли Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Все хорошие и эффективные тренинги платные - вы в курсе? Но это даже и хорошо, так есть мощная мотивация к впитыванию знаний и опыта. Так что советую выделить значительную часть бюджета на это дело)

4. Valentina

Valentina Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Трудно сразу ответить о полезности того или иного тренинга конкретно для вас. Мы ведь не знаем состояния и проблемы вашего бизнеса. Есть тренинги, направленные на изучение различных техник (НЛП, например). Или почитайте про категорийный менеджмент https://veremey.ru/category-management И, кстати, хорошие специалисты не будут продавать свой опыт дешево.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version