Визитки для бизнеса

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Иржа, 14 мар 2018.

1. Иржа

Иржа New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Открываю свой салон красоты в Питере, не очень большой, но уже есть клиенты, с которыми я раньше работала. Хочу заказать визитки для салона, но нужен совет - заказывать отдельно для каждого вида услуг или же на одной все контакты указать? И какой стиль лучше выбрать для них - строгий или можно романтический? Стоит ли переплачивать за фирменные визитки или можно у обычных комьпютерщиков заказывать?

Последнее редактирование: 14 мар 2018
  2. Maris

Maris New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Это смотря какие виды услуг у вас будут в салоне. Если их много, то можете для каждого вида отдельно заказать. Или даже для каждого мастера, чтоб клиенты могли сами договариваться. Так качество услуг будет лучше. Но я бы ещё часть визиток со всеми контактами заказала или буклетов, чтоб работало как реклама салона.

Последнее редактирование: 14 мар 2018
  3. Сармин

Сармин Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Иржа, если Вы хотите, чтоб у Ваших клиентов было хорошее впечатление от работы салона, нужно и визитки заказывать хорошего качества. Ведь сначала многие будут брать в руки именно визитку, а потом уже сядут в кресло мастера. Сами понимаете, что красивую визитку и сохранять хочется, а если её качество будет низкое, то она сразу попадёт в мусорный бак. Так что лучше всё-таки заказать разработку дизайна и печать визиток у профессионалов, например, можете обратиться за этим сюда https://ra-germes.ru/catalog/printing/business-cards/?pid=3268 .

4. Anetka

Anetka New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Автор, хочу дать совет по поводу дизайна визиток. Только не делайте "аляпистые", чтоб хорошо была видна вся информация об услугах. Лучше поиграть с цветом. Первые визитки могут быть чуть подороже, а когда уже клиентов будет больше, можете заказать партию подешевле. Дизайн можно и самому разработать - есть сайты с готовыми шаблонами. Мне вот такой дизайн нравится [​IMG]

5. KravecVik

KravecVik New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Думаю стоит поинтересоваться таким вопросом непосредственно у тех людей, которые ими занимаются(разрабатывают, производят, печатают). Можно просто положится на свой вкус, как вам больше нравится, такие и заказать.. можно поэкспериментировать) Для комфортного заказа визиток, могу посоветовать фирму - https://icolorit.ru/produktsiya/bloknoty-kubariki, ребята занимаются очень обширными услугами связных с рекламной и т.п. продукцией.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version