Вопрос про доставку контейнера

Тема в разделе "Форум о грузоперевозках", создана пользователем Bussinessman, 15 ноя 2017.

1. Bussinessman

Bussinessman New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Хочу заказать большую партию автозапчастей в Китае, но никогда до этого еще не имел дела с такой сложной логистикой, покупал только у наших импортеров. Так вот, не подскажете сколько примерно такая доставка будет стоить и что там с оформлением на таможне?

2. Deuce

Deuce Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Ну не знаю, если это будет впервые, то наверное головной боли Вы получите немало, определенно. С одними китайцами будет непросто, а на таможне вообще будет полный вынос мозга.

3. Heartoff

Heartoff Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Да, Вам надо искать что-то типа посредника или таможенного брокера, чтобы нормально все прошло и не было проблем с оформлением груза на таможне. Что и сколько будет стоить я Вам к сожалению не скажу.

4. Louarms

Louarms Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    Вот вроде бы у нас и неплохо налажена логистика с Китаем, но все равно бывает очень много всяких проблем, которые возникают непонятно откуда. Если Вас интересует цена на доставку контейнера из Китая, то можете попробовать обратиться за такой информацией вот в эту компанию, например https://gedabox.com/dostavka_kontejnerov/ Думаю, что они Вам смогут помочь и с брокерскими услугами.

5. MorraMotta

MorraMotta Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    ООО "Дью Дилидженс" - отличный пример правильной транспортной компании. Есть полный комплекс услуг, от перевозок любых грузов ( в том числе и за границу) , до складских услуг. Есть даже помощь в организации и сопровождении ВЭД , сейчас это очень востребовано. Советую обратить внимание на их работу

6. Groove

Groove Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Китай до границы России доставит.

7. PinchukYura

PinchukYura Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Если вы обратитесь в компанию «Бюро Импорта» https://buroimporta.ru/ , то никаких разрешений для таможни вам не нужно будет получать. Всем этим они занимаются сами, от вас потребуется только принять свой груз. Я так доставлял из Азии свой контейнер с товаром, мне потребовалась срочная доставка. На самом деле ты экономишь кучу времени. Да и стоит такая услуга не дорого. Так что, советую к ним обратится.

8. Samoylo

Samoylo Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Могу посоветовать обратиться в компанию ТрансЭкспедиция https://sakh-exp.com/filialy/. Мы сотрудничаем с ними не один год, все устраивает.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version