Врач скорой помощи

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Юлия Шилова, 23 янв 2020.

1. Юлия Шилова

Юлия Шилова Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Я окончила пару лет назад медицинский университет в Москве, но не работала по специальности. Сейчас, я бы хотела вернуться в профессию, но боюсь, что не справлюсь. Поэтому, чтобы освежить навыки и справиться с нагрузкой, планирую пойти на курсы по переподготовке врачей скорой помощи. Скажите, никто не посещал эти https://nmotest.ru/education/professionalnaya-perepodgotovka/skoraya-meditsinskaya-pomoshch-pp/ ?

2. Alexsey

Alexsey Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Врач скорой помощи, это очень ответственная профессия. Вам надо быть готовой, что придется работать постоянно в напряженном режиме.

3. Lionna

Lionna Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я проходила курсы повышения квалификации при медицинском университете. Они очень эффективные, много практических занятий.

4. Sancha

Sancha Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Позвоните в Межрегиональный Институт Подготовки Кадров и узнайте, сколько у них стоят курсы. Там маленькие группу и очень грамотные преподаватели.

5. МаркОрлов

МаркОрлов Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Конечно, проходить курсы повышение квалификации всем мед. работникам просто необходимо. Посмотрите вот тут https://www.medkursynmo-rf.ru/ центр повышения квалификации медработников, найдете всю необходимую информацию.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version