Запчасти для офисной техники

Тема в разделе "Оффлайн предприниматели", создана пользователем Глафира Иванова, 19 май 2018.

1. Глафира Иванова

Глафира Иванова Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Ребята, кто-нибудь покупает онлайн запчасти для офисной техники? Не было такого опыта до сегодняшнего дня, а сейчас понадобилась редкая деталь, которую не могу найти в реальных магазинах и сервисах. Нашла, что вот здесь могут доставить под заказ практически любые детали для оргтехники http://shop.restart.center/ Кто-нибудь заказывал у них? Всегда заказываю с опаской первый раз, хочется почитать положительные отзывы перед покупкой)

2. СашаКрот

СашаКрот Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Договаривайтесь сразу о возможности возврата, если качество запчасти не устроит. Что там за деталь такая эксклюзивная, что нельзя даже в сервисных центрах найти?

3. Бредли

Бредли Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Вы обращались в сервисные центры со своей проблемой? Просто можно было попросить у них привезти под заказа определенную, нужную вам деталь, они обычно охотно идут на встречу.

4. ПРИмха

ПРИмха Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я солидарна с автором, мне проще самой найти, что конкретно мне нужно. Да и сервисные центры тоже не хотят связываться с нестандартными ситуациями. Не стоит бояться покупать в интернет-магазинах, сейчас такой вид покупок вполне безопасен.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version