Заработок на сайте

Тема в разделе "SEO - белое продвижение сайтов.", создана пользователем dreamer41, 16 май 2017.

1. dreamer41

dreamer41 Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Ребят, такой вопрос: заработать можно исключительно на продающем сайте? Тобишь, чем нибудь торговать - товаром или услугами или информационный сайт тоже денег дать может?

2. tramtran

tramtran Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Для получения прибыли сайт необязательно должен быть продающим. Главное, чтобы вы смогли уникальных посетителей на сайт привлечь, тогда будет трафик и будут деньги.

3. dreamer41

dreamer41 Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Понял вас, спасибо. А как вы думаете, можно ли обойтись без вложений? Или обязательно нужно в такой сайт вкладывать? Я просто хочу заработать, ищу для себя подходящую нишу.

4. tramtran

tramtran Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Ну как вам сказать. Теоретически можно и не вкладывать, но как показывает практика придётся. Чтобы запустить адекватный сайт, нужно во-первых написать большое количество статей, плюс хотя бы минимальная реклама. О домене и хостинге вообще молчу. На бесплатной платформе смысла запускать нет. Особое внимание нужно уделить рекламе. Если не хотите на халтурщиков попасть, можете заказать продвижение сайта без предоплаты, такие варианты в интернете есть - http://www.oridis.ru/seo/query/fact/ . Деньги вложить придётся, так что думайте.

5. Ушаков

Ушаков Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Оба варианта, могут приносить деньги. Выбирайте тот, который вам ближе по духу. Если сможете хорошо раскрутить свой сайт, тогда сомнений нет, что ваше детище будет приносить достойную прибыль. Вот здесь раскрутка по позициям https://arial-studio.ru/prodvizhenie-veb-resursa-po-pozitsiyam почитайте эту информацию, она вам в любом случае нужна будет независимо от того, какой вариант выберете из тех что назвали.

6. Milenka

Milenka New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я тоже задаюсь подобным вопросом о способе заработка. Только мне и в голову не приходила идея о том что можно зарабатывать на информационном сайте. Я хочу создать интернет магазин http://www.hay-studio.ru/ с помощью этих ребят. Самостоятельно я даже пытаться не стану. Вы эту тему изучали? Меня тревожит каким образом происходит дальнейшая работа с сайтом. Я самостоятельно должна наполнять его?

7. Antin

Antin New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Можно, только сначала нужно привести его в порядок и чтобы он получил определенную популярность

8. Oksana

Oksana New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    эо все достаточно сложно

9. Вадим92

Вадим92 Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Да нет тут ничего сложного. Что продвигать сайт нужно - это факт. Без этого Вы не привлечёте достаточно клиентов в свой магазин. Ответы - как раскрутить свой сайт, Вы найдёте в бесплатных видеоуроках от компании Анатомия SEO. В них Петр Сухоруких всё очень доступно объясняет по этой теме. А если некогда самому разбираться, то позвоните по телефону 8 (495) 256-00-99 и Вам обязательно помогут.

10. Алексей Матыцин

Алексей Матыцин Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Это и дураку понятно, что после того как создали сайт - его нужно раскрутить в сети, чтобы люди знали о вас. Так в статье http://ams-partner.ru/article/kak_prodvinut_sayt_samomu_besplatno есть даже варианты как это сделать своими силами и никому не платить.

11. dreamer41

dreamer41 Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Всем большое спасибо за ответы. Решил создать информационный трафик. Послушал советы более опытных пользователей и часть бюджета выделил под рекламу. Продвижением занималась компания Медиасоль за несколько месяцев совместными усилиями вышли на показатель 3-4 тыщи уников в месяц . Если интересно - напишу кейс о том, как происходил весь процесс.

12. znajka

znajka New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    К примеру можете глянуть портфолио веб агенства ВЕЗОМ https://wezom.com.ua/portfolio/brending, как они раскручивали магазины, бренды и другие проекты.

13. ВладИм

ВладИм New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Послушаю, очень интересно.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin