Зона отхыха

Тема в разделе "Бизнес идеи с вложениями от 0 до 500000 руб", создана пользователем Tararam, 15 июн 2018.

1. Tararam

Tararam New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Привет. Есть у меня идейка. Есть земля, с небольшим озером с чистой водой. Рядом с ним ровная поверхность. Идея заключается в том, чтобы построить домики для отдыхающих, чтобы люди смогли приезжать на выходных готовить шашлыки, рыбачить, купаться и тд. Какие у вас есть идеи для быстровозводимых и не дорого домов?

2. Faramir

Faramir New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я так думаю что каркасник лучший вариант для быстровозводимых домов, однако есть один минус - фундамент. Его по быстрому не получиться возвести.

3. Gnol

Gnol New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну, для фундамента нужно месяца 3, это для ленточного, а для каркасников как раз такой и нужен. Есть вариант есть сваи бетонные, но это если найдете технику для из монтажа.

4. Juk-Valera

Juk-Valera New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Есть более быстрый и удобный вариант это винтовые сваи, которые продает вот эта фирма https://radosvai.ru/ Продают они их в Москве, Питере и Нижнем Новгороде. Для их монтажа не нужна особая техника и сам монтаж очень быстрый и производиться полностью вручную двумя рабочими. Я думаю что сваи вместе с каркасным домиком наилучший вариант для необходимой цели.

Последнее редактирование: 15 июн 2018
  5. Рома

Рома New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Однозначно надо строить каркасный или модульный дом - и быстро, и надежно, и недорого

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version