Конвейерное оборудование

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем ПетрЛинин, 17 сен 2019.

1. ПетрЛинин

ПетрЛинин New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Кто в курсе, где можно ли склеить или спаять конвейерную ленту? У нас в процессе рабочего процесса попалась лента, такое уже было но нашим механикам удалось все благополучно склеить. Сейчас прорвалось на том же месте, но разрыв стал больше. Кто подскажет возможно есть другие способы залатать этот порыв.

Последнее редактирование: 23 сен 2019
  2. Enerdgi

Enerdgi Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Ну сложно сказать, я думаю что если прорвалось на том же месте, то это ваши механики виноваты, не такие уж они и мастера. Возможно что-то неправильно сделали или не придерживались правил.

3. Зиновий

Зиновий Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А что за производитель вашей конвейерной техники? Может просто не качественная продукция?Может вам стоит обратиться туда где вы приобретали конвейер, возможно у них есть сервисный центр и их мастера произведут вам ремонт ленты, если это вообще возможно

4. Кирилл Викторов

Кирилл Викторов Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я не знаток. могу лишь порекомендовать надежную компанию, она называется Rusbelt, у них есть сервисная служба. Свяжитесь с ними, мастер может на месте осмотреть повреждения, если возможно осуществить ремонт, то он это сделает, если же нет, то порекомендует новую ленту. Кстати ленты и комплектующие у них есть собственного и зарубежного производства, выбор в общем достоточно большой

5. Alisik

Alisik Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Ну да, здесь явно опыта не хватает. Техника новая, а ваши механики этому не обучены. Попробуйте отправить их на курсы, чтоб в дальнейшем таких ошибок не было.

6. mischel

mischel Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Согласна, если есть проблемы в квалификации сотрудников, то нужно их обучать. Лучше всего с этим справиться учебный центр повышения квалификации https://coko1.ru/ , они занимаются переподготовкой сотрудников разной специализации. Обратитесь к ним, помогут вам в данном вопросе.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version