Кредитная карта

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Pavit, 13 июн 2018.

1. Pavit

Pavit Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Мне нужно оформить кредитную карту, как можно быстрее и чтобы можно было получить до 200 тыс. рублей, по возможности чтобы хотя бы один месяц не было никаких процентов. Посоветуйте, в каком банке лучше оформить кредитку?

2. Alientol

Alientol Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Сейчас во многих банках можно оформить кредитную карту на нужную для вас сумму, а насчет условий, то с этим посложнее. Подумайте над тем, чтобы взять карту Тинькофф Платинум https://lk-tinkoff.ru/kreditnaya-karta-tinkoff-platinum/ С такой картой вы сможете получить до 300 тысяч рублей, и в течение 120 дней вам не придется платить проценты. По идее, это как раз то что вам нужно.

Последнее редактирование: 13 июн 2018
  3. Abramow

Abramow Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    А почему хотите взять именно кредитку, а не оформить кредит? По идее во втором случае можно взять сумму побольше. Хотя, с кредитной картой немного проще, поскольку решение по ней принимается в течение пяти минут.

4. Barkatiu

Barkatiu Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Мне кажется, что 4 месяца беспроцентного кредита это вполне достаточно для такой суммы, сейчас редко где встретишь такие условия. Также, обратите внимание на саму ставку, если она не завышена, то здесь даже думать тогда нечего, надо брать.

5. Grinii

Grinii Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    А вам не кажется что это фэйк для завлечения клиентов ? Вот здесь http://getyourcredit.ru/category/pod-nizkij-procent/ собраны все микрокредитные организации России которые дают займы под низкие проценты. Так там максимум что я встречал, это месяц кредитных каникул.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version