Нежданное наследство

Тема в разделе "Бизнес с вложениями от 500000 до 1000000 руб", создана пользователем Klarisa, 4 май 2018.

1. Klarisa

Klarisa Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    У меня недавно умерла тетя. Детей своих у нее не было. Меня она очень сильно любила. Жила скромно и без пафоса. Спустя некоторое время после ее смерти, я узнаю, что она мне оставила внушительную сумму денег. Конечно, проблем в жизни много и куда деть деньги это не проблема. Но я бы хотела эти деньги куда-то вложить, что бы и деньги не пропали зря и память о тете была. Посоветуйте куда можно вложить большую сумму денег.

2. Izya

Izya Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Подумайте, может вы хотите чем-то заняться и вложите деньги в бизнес. Это будет и доход постоянно приносить и память останется...

3. Moysya

Moysya Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Смотря какая сумма. Можно и дело свое начать, можно и недвижимость купить, а еще, как вариант, можно положить деньги в банк и жить на проценты. Вариантов очень много, выбирай что хочешь.

4. Zosya

Zosya New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А я все же склоняюсь к покупке недвижимости. Действительно все зависит от суммы, оставленной вам тетей. Если бы была такая возможность у меня, то я бы вложила деньги только в жилье, но брала бы где-то за границей. Например, я бы сделала инвестицию в недвижимость. В Дубае можно купить апартаменты. Тем более, что эта страна, очень быстро развивается. А потом бы, возможно, со временем и жить туда переехала. Если интересно, можете посмотреть здесь http://dubai-invest.ru/ Возможно такой вариант вложения денег вам и подойдет.

Последнее редактирование: 4 май 2018
  5. Jazmen

Jazmen Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Род занятий:
    Коуч
    Займитесь бизнесом. Что у вас получается лучше всего? Попробуйте зарабатывать на этом деньги. Если у вас нет деловой жилки, инвестируйте в идеи своих друзей или знакомых, занимающихся предпринимательством.

6. Totosha

Totosha Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Род занятий:
    Менеджер
    Я бы инвестировала все деньги в недвижимость. Сделала бы косметический ремонт квартиры и стала бы сдавать ее в аренду. Можно купить жилье на этапе строительства, а потом продать его значительно дороже.

7. Miroslav

Miroslav Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Род занятий:
    Предприниматель
    У меня похожая ситуация, дядя оставил квартиру, я ее продал, а что делать с деньгами, понятия не имею. Сначала хотел оформить вклад в каком-нибудь банке, чтобы получать проценты. Посмотрел рейтинг банков и понял, что условия меня не очень радуют. Слишком низкие процентные ставки. Сейчас вот нашел в интернете это потребительское общество, условия у них заманчивые, но окончательное решение я еще не принял. Если вы из Москвы, позвоните им. Возможно, вас заинтересует то, что они предлагают.

Последнее редактирование: 14 май 2018
  8. Самборьская

Самборьская Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    8
    А почему бы вам не начать свое дело на эти деньги? Можно открыть свой интернет-магазин, как мнгие сейчас делают, а можно купить франшизу, чтобы не начинать все с нуля. Главное только сделать правильный выбор. Или же можно на депозит положить деньги и жить на проценты

9. Ушаков

Ушаков Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Довольно рисковано класть деньги на депозит, инфляцию еще никто не отменял. Да и нет уверености в надежности наших банков. Лучше действительно вложить деньги в недвижимость, она всегда в цене будет, да и в аренду ее можно будет сдавать. А дело свое можно открывать, только если чувствуете в себе предпринимательскую жилку, так что подумайте хорошенько, чтобы не потерять деньги, а еще и приумножить их. Почитайте советы куда вложить деньги на форумах, вот тут, к примеру, часто обсуждают подобные вопросы https://traders-union.ru/forexforum/showthread.php?t=742021

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version