Ниша для инвестиций

Тема в разделе "Бизнес идеи с вложениями от 0 до 500000 руб", создана пользователем patriot, 15 янв 2018.

1. patriot

patriot Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Назрел такой вопрос, в какую нишу для бизнеса вложить денежные средства. Я уже прочитал уйму информации, но везде все неоднозначно, а хочется то выбрать самый верный путь. Так что решил попытать счастье на бизнес форуме, возможно кто то из вас сможет предложить достойную идею для бизнеса?

2. Георгий Махновский

Георгий Махновский Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    В какую бы вы нишу не подались, риски будут везде, разве что в недвижимость вложить средства, и за аренду получать, хоть и небольшой но стабильный доход, а в остальном нужно прикладывать огромные усилия, чтобы достичь успеха. К примеру я, планирую заняться малогабаритными грузоперевозками, и для этого буду покупать Газель Некст европлатформа, фото и остальную информацию, можете посмотреть здесь , если вам интересно. Я долгое время работал на хозяина, а теперь вот решил открыть свой бизнес, так что думаю полученный опыт поможет мне в этом деле.

Последнее редактирование: 15 янв 2018
  3. bizboy

bizboy Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Род занятий:
    Продажи
    Сейчас наверное большинство россиян хотели бы заниматься собственным делом и ни от кого не зависеть, и более того многие предпринимают попытки. только в большинстве случаев, после первой же неудачи опускают руки и продолжают корячиться, выполняя трудоемкую работу. Поэтому, чем бы вы не занялись, для успеха важно проявлять настойчивость.

4. Косолобов

Косолобов Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Считаю, что для ведения собственного бизнеса, у человека должен быть определенный стержень. Я вот несколько раз пробовал работать сам на себя, но так и ничего не получилось, потому что меня больше привлекает стабильность, именно поэтому и работою офис менеджером на солидную компанию.

5. lubimayasamaya

lubimayasamaya Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Род занятий:
    Специалист по персоналу
    Я для себя, рассматриваю вариант торговли через социальные, ну а если дело пойдет успешно, попробую запустить свой собственный интернет магазин. Заинтересовала вот такая детская одежда оптом в Новосибирске, думаю она будет пользоваться спросом, поэтому я акцентировала свое внимание именно на таком виде товара, но в дальнейшем можно будет расширять ассортимент.

6. Полина

Полина New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Автор, самый беспроигрышный вариант, на мой взгляд - это бизнес на сдаче жилья. Например можно купить несколько малогабаритных квартир - студий и сдавать. Они не слишком дорогие и люди обычно с охотой их снимают.

7. Alya

Alya Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Согласна. Только на мой взгляд выгоднее целую гостиницу построить, чем квартирные студии покупать. Так даже дешевле и отдачи от гостиницы будет больше. Как вариант, можно вот модульные гостиницы заказать, что бы построили. Они сравнительно недорогие, думаю быстро окупятся и начнут приносить прибыль.

Последнее редактирование: 24 фев 2018
  8. Артуриан

Артуриан Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    В бизнесе все не так просто. Не достаточно одной идеи для успешного бизнеса. Нужно все тщательно просчитать проанализировать, без спец знаний это с делать сложно. Можно упустить какую-то мелочь, которая весь бизнес может погубить. Вы в каком городе? К примеру в Барнауле можно составить бизнес план, здесь цена указана на сайте http://buhgalter-22.ru/sostavlenie-biznes-planov Посмотрите, если вам подходит

9. dmitriy1103

dmitriy1103 New Member

Симпатии:
    2
    Баллы:
    3
    Нужно лучше думать перед тем как вкладывать!

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version