Оборудование для ресторана

Тема в разделе "Форум о торговле", создана пользователем Sancha, 25 янв 2020.

1. Sancha

Sancha Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Мне сейчас надо обновить оборудование на кухне ресторана в Омске, а денег свободных нет, все в обороте. Подскажите, лучше покупать в кредит или лизинг?

2. Юлия Шилова

Юлия Шилова Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Автор, надо четко понимать, чем отличается лизинг оборудования от оформления его в кредит. Самое важное, что при оформлении лизинга, владельцем оборудования будете не Вы, а лизингодатель. Если Вас это не смущает, то можете смело его оформлять. Вот здесь можете ознакомиться с условиями https://omsk-leasing.ru/oborudovanie

3. Alexsey

Alexsey Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Мы уже не раз просчитывали разные варианты и поняли, что лизинг выгоднее даже, чем потребительский кредит, переплата получается меньше.

4. Lionna

Lionna Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    При лизинге все платежи надо будет выплачивать равными частями, как для меня, это большой нет – нет первоначального взноса. Также, все расходы по оформлению, ложатся на лизингодателя.

5. Orangar

Orangar New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Так а вы планируете закупать новое? Я бы скорее всего искал поставщика, который предоставляет все нужное оборудование, но именно в рассрочку. Мне кажется, так намного удобней и выгодней.

Nanonan нравится это.
  6. Nanonan

Nanonan New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Как вариант, быть может и да. Хотя тут тоже есть некоторые подводные камни, все зависит от поставщика. Дело в том, что мы тоже уже проходили эту ситуацию. Бюджет на приобретения помещения для ресторана был, также позаботились о соответствующем ремонте, закупке мебели. А вот на соответствующего оборудование для ресторана пришлось оформлять кредит. Все заказывалось в Fischer-Bini. Хорошо, что мы себя сразу зарекомендовали и быстро рассчитались с долгами. Кстати, сейчас рассматриваем такое направление как доставка ресторанной еды в офисы. Поэтому планируем еще и закупить изобоксы https://www.fischer-bini.ru/oborudovanie/izoboksy/

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version