Открытие магазина

Тема в разделе "Форум о торговле", создана пользователем AnnaLi, 12 фев 2019.

1. AnnaLi

AnnaLi New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Как сделать открытие магазина настоящим праздником? Дело в том, что у нас в скором времени в Москве открывается магазин детских товаров. Хотелось бы привлечь на это мероприятие как можно больше потенциальных покупателей.

2. MAshAFa

MAshAFa Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Самое первое что вы должны сделать, это известить как можно больше людей о предстоящем событии. Для этого повесьте объявление на месте будущего магазина, с датой и точным временем торжественного открытия.

3. MaksimVav

MaksimVav Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Я считаю, что такие мероприятия должны организовывать профессионалы. Так как самостоятельно, людям далеким от этой сферы достаточно тяжело сориентироваться и продумать каждую мелочь. Поскольку на вашем празднике будет много детей, обязательно оформите вход воздушными шарами. Да и можете напечатать на шарах название магазина и раздавать их всем желающим. Заказать шары в Москве можете, к примеру, в этом интернет магазине https://airdisplay.ru/

4. Rita

Rita Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Если хотите, что бы покупатели совершившие покупки в день открытия пришли к вам снова, раздавайте им вместе с чеком накопительные карты. Таким образом вы будете их стимулировать вернутся к вам снова.

5. Ольга Касьянова

Ольга Касьянова Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Вы выбрали очень перспективное и выгодное направление! У меня тоже небольшой магазинчик детской одежды, покупаю разные бренды, одежду для детей от наших производителей. И могу сказать, что если у вас качественный товар, то спрос будет отличным, на товарах для детей мамочки и папочки не экономят! А кто ваши поставщики, интересно? Я , например, больше всего заказываю здесь . Очень хороший как раз наш бренд, у которого можно купить качественную одежду!

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version