Подарки коллективу

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Молотов, 25 окт 2017.

1. Молотов

Молотов New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Всем привет, занимаюсь поиском подарков для сотрудников нашего отдела, а то закрыли крупную сделку с важным клиентом и в честь этого устраиваем корпоратив. Наши ребята молодцы, потрудились на славу и руководство решило сделать какие-то подарки, можете подкинуть пару идей на этот счет? Только у меня большая сложность в том, что в отделе 3 девушки и 6 парней, как бы выбрать равнозначные что бы не обидеть никого.

2. Eleonora

Eleonora Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Ну смотря на какую сумму рассчитываете, знаю многие крупные компании за такие заслуги дарят телефоны, планшеты и т.д. Мне кажется если ничего не придумаете, то просто насчитайте им премию к зарплате, думаю они сильно не расстроятся такому "подарку")

3. Марго Абакумова

Марго Абакумова New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У нас всегда возникают трудности, когда выбираем корпоративные подарки, на 23 февраля к примеру покупали нашим мужчинам элитный алкоголь и заказывали оформление. Только уже потом в интернете увидела, что можно заказать уже готовый подарочный набор, вот гляньте http://andylab.ru/podarki-na-23-fevralya/ Я думаю если выбрать мужской половине комплект с алкоголем, а женщинам допустим с чаем или интересными сладостями, то будет уместно, причем оформить можно в одном стиле, заказать гравировку и открытку со словами благодарности.

4. Doks

Doks Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Тут еще многое зависит какие отношения в коллективе и между сотрудниками с начальством. Можно вообще организовать мероприятие где-то в неформальной обстановке, на прошлом месте работы корпоративы проходили часто за игрой в пейнтбол. Если все же отношение чисто официальное, тогда можно подарить что-то из техники, мультиварки, электрочайники, кофеварки и т.д., они стоят не сильно дорого, а вот в любом доме пригодится. Проведите опрос среди коллег, предложите много вариантов, а они пусть выберут.

5. ВладИм

ВладИм New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Закажите своему коллективу стриптиз, я думаю такое всем понравится. На сайте http://prostitutki.surf есть большой выбор хорошеньких девочек, которые все делают красиво. Я как то на мальчишник заказал стриптиз, все были в восторге.

6. Всеволод

Всеволод New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    лучше премию дать

7. LanaT

LanaT New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    У нас N фиксированную сумму выдает компания + помощник запускает список (кто сколько дает на подарок). Бухгалтерия выдает подотчет помощнику итоговую сумму (и сама при выдаче зряплаты удерживает по списку)... Помощник корректно так подходит к деньрожденщику и говорит с намеком "А чего тебе подарит на....рублей. Деньрожденьщик или сам покупает или модель называет с размером:))))

8. ANDRON

ANDRON New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Род занятий:
    Офис-менеджер
    Новый Год не за горами, поэтому вы подняли довольно актуальную тему. Как-то для домашних, гораздо легче подобрать подарок, нежели для сотрудников, но благо в интернете сейчас можно найти все что угодно. Вот кстати, взял себе на заметку такие вязаные изделия с нанесением логотипа, думаю коллеги оценят.

9. Андрей Сергеевич

Андрей Сергеевич New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    По нашим временам лучший подарок это деньги.

10. Veritasium

Veritasium New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    конечно

11. AuntyMary

AuntyMary New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день! Предлагаю отличный вариант подарков на любую сумму на новый год коллегам! Такие подарки точно пригодятся не один год - красивые и нужные! http://auntymarycompany.ukit.me/

12. AuntyMary

AuntyMary New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
  13. Andreys

Andreys New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1