Покупка яхты

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Wasyanskiy, 17 май 2018 в 15:42.

1. Wasyanskiy

Wasyanskiy Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Народ, как кто считает, так ли нужно иметь в составе своего имущества яхту? Ведь для некоторых это чуть ли не предел мечтаний, собственно, и у меня была такая мечта в детстве. И вот сейчас у меня есть возможность ее приобрести, но я задумался, а стоит ли? Может быть, лучше вложиться во что-нибудь другое?

2. Ludvih

Ludvih Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Ну это уже только Вам решать. Если других приоритетов и необходимых покупок в планах нет, то почему бы и не прикупить яхту? Это на самом деле круто. Если средства позволяют, нужно пользоваться этим.

3. Walentin

Walentin Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    О, парусная яхта, моя голубая мечта http://newboats.ru/view.php?grp=1 Сейчас достраиваем коттедж за городом, и следующая моя покупка именно яхта. И я считаю, что да, нужно покупать, если можешь и хочешь. Инвестиции инвестициями, а мечты должны сбываться и жизнь приносить удовольствие. Кстати, посмотрите выбор по ссылке, думаю, обязательно себе что-нибудь подберёте тоже.

4. Kaoma

Kaoma Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Всё зависит от финансовых возможностей каждого отдельно взятого человека. Мне кажется, большинство не может позволить себе покупку яхты. Хотя даже в той же Ялте как посмотришь на набережной на стоянку из яхт, то думаешь, и кто все эти люди, кто ими владеет?

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version