Помогите с переездом

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Русик, 2 мар 2020.

1. Русик

Русик Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Здравствуйте. Наконец-то мы с женой собственной квартирой обзавелись и теперь нам нужно со съёмной квартиры перевезти всю нашу мебель и наши вещи в новую квартиру. Вот только где нам людей найти, которые нам с переездом помогут, мы не знаем. Подскажите друзья.

2. Айдар

Айдар Member

Симпатии:
    3
    Баллы:
    18
    Да попросите кого-то из знакомых или родственников они вам помогут всё погрузить, а водителя с авто можно через местные объявления найти.

3. Валерыч

Валерыч Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Я за вас очень рад, что вы себе купили квартиру, ведь иметь собственное жильё это очень хорошо. Ну а по поводу переезда, я вам могу посоветовать обратиться вот в эту http://atk-profipereezd.ru автомобильно-транспортную компанию. Эта компания как раз занимается квартирными, офисными, дачными переездами, так что там грузчики свои имеются и водители с транспортом, так что вам обязательно тут помогут.

4. VipVic27

VipVic27 Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    18
    Мне помогла доска бесплатных объявлений в интернете Rudos найти хороших специалистов, которые организовали перевозку мебели со старой квартиры на новую. На сайте в разделе Грузоперевозки https://rudos.ru/alladv/uslugi/transportnie/gruzovie-perevozki/ нашел предложение, которое по цене и качеству услуг полностью устроило. Рекомендую и вам в своем городе поискать с ее помощью варианты.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version