Проблема с доставкой

Тема в разделе "Управление персоналом", создана пользователем Юлия Шилова, 22 апр 2018.

1. Юлия Шилова

Юлия Шилова New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Я работаю юристом, открыла свою контору и сейчас у меня возникла проблема с доставкой документов. Если я их отвожу клиентам сама, то теряю время, а взяла молодого человека в штат, он проработал месяц и уволился. Мало того, что халатно выполнял работу, так еще и зарплату добавить попросил. Поэтому я, как вариант, нашла эту службу, у них есть такая услуга, как доставка документов по СПб. Скажите, никто не сотрудничал с ними? Или посоветуйте альтернативный вариант, как справиться с проблемой.

2. Kaoma

Kaoma Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Автор, заключите договор с курьерской службой и у Вас не будет таких проблем. Я сотрудничаю с ДоставкаЕскпресс, у них четко налажен процесс. Все документы они отдают под роспись, курьеры фиксируют время.

3. Wasyanskiy

Wasyanskiy Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Наша фирма наняла двух студентов и они работают курьерами. Мы их даже в штат не брали, работают на договорной основе. Расплачиваемся с ними каждую неделю. Они стараются, если хорошо себя покажут, то потом пойдут к нам работать на повыше должности.

4. Alexsey

Alexsey Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Если Вам надо пересылать важные документы, то другого способа, кроме как заключить договор с курьерской службой, нет. Вам же нужны гарантии, что документы не потеряются и их доставят вовремя?

5. specadad

specadad New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Если доставка нужна по городу, до советую компанию СДЭК, либо Деловые линии.

6. Захар

Захар New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Курьера лучше нанять, вот толкьо найти надо хорошего. ДОставщики очнеь дорогие.

7. VesOleg

VesOleg New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да ну, фирм доставщиков полным полно, зачем чцелого человека на доставке держатью

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version