Проблемы с сайтом

Тема в разделе "Web кодинг - все что связано с программированием", создана пользователем Барбариска, 19 апр 2018.

1. Барбариска

Барбариска New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    В последнее время у меня сайт не очень хорошо работает. Часто бывает недоступен. Знакомый сказал, что проблема может быть из-за ddos атак. Я сама в этом не очень хорошо разбираюсь. Кто знает, что можно сделать?

2. Пират

Пират New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Возможно такое, но лучше сразу бы у этого человека и спросили, проконсультировались. Думаю, он знает, что это и как с этим бороться. Просто так сложно что-то сказать, не видя вашего сайта. Как часто бывают у вас проблемы?

3. Анатолий Рябов

Анатолий Рябов New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А мне кажется, что вам нужно найти фрилансера, который будет заниматься администрированием вашего сайта. Раз вы не понимаете в этом, то проблемы у вас могут возникать часто. Нужно менять что-то обязательно.

4. Кирилл Савченко

Кирилл Савченко New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну это не такое уж и сложное дело. Ddos атаки - это когда происходит большое количество посещений на ваш сайт с разных компьютеров. Из-за этого хостинг перегружается и сайт может перестать работать. Это проблему можно решить довольно просто. Тут можно найти много вариантов для ддос защиты сайта https://antiddos.biz/ Хочу сказать, что администратор для вашего сайт всё-таки нужен. Если нужно, то могу помочь с этим.

5. xaliskaxpetr

xaliskaxpetr New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Может стоит перейти на другой хостинг?

6. Mara

Mara New Member

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Согласна, тоже вынуждена была перейти на другой хостинг по причине ddos атак. Пользуюсь услугами https://hostpro.ua/pricelist.html Ребята помогли восстановить взломанный сайт. Служба техподдержки здесь на уровне, производительность высокая, сайт грузится быстро и как следствие - процент продаж увеличился.

7. Манташ

Манташ New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Арендуйте вот тут https://sartelekom.ru сервер и все будет хорошо. Я сам уже не первый год поступаю таким образом, так что все проверено, это и качество и разумная цена.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version