Возраст – для успеха не помеха! Возможно ли зарабатывать 2000$ в 18 лет?

Тема в разделе "Андрей Кардашов - ТОП-менеджер интернет-компании", создана пользователем Андрей, 29 июн 2016.

1. Андрей

Андрей New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Виват, уважаемые читатели! Меня зовут Андрей, на текущий момент мне 18 лет, и да, сейчас я зарабатываю по 2000$ ежемесячно! Как к этому пришел, и что поспособствовало моему успеху – читайте далее…

Почти всю свою сознательную жизнь проживал в г.Мариуполь на Украине, сейчас нахожусь в Киеве. Мои родители – простые работяги, коих много в нашей стране! Казалось бы, ничего не предвещало мне хорошего будущего… но как всегда, все случилось неожиданно!

Многие считают, что добиться успеха в Украине – практически нереально, но я никогда не обращал на это внимание. У меня было четкое убеждение: преуспеть можно в любой стране и при любой системе, ВСЕ ЗАВИСИТ ЛИШЬ ОТ НАС САМИХ!

В 16 лет начал заниматься копирайтингом. Это разновидность фриланса, суть которого – написание статей для сайтов в интернете. Коротко опишу свое становление на этом поприще:
    1. Первые пару месяцев – совсем смешные доходы 20-30$ в месяц;
    2. Через несколько месяцев вышел на стабильные 150-200$;
    3. Мой рекорд заработка на копирайтинге – 15 000 гривен (по тому курсу это 45 000 рублей или 600$).
    Потом произошел прорыв: наше сотрудничество с Шуваловым Александром перешло на новый уровень, и я стал ТОП-менеджеров в его проекте (боссом после босса, если можно так выразиться). Начал работать на результат и получать процент от прибыли проекта, напрочь забыв про оплату своих статей! За полгода доход вырос со 150$ до 2000$ и продолжает расти!

Также с недавних пор начал задумываться о создании собственного бизнеса, рассматриваю как онлайн так и оффлайн модели. Пока не могу похвастаться здесь особыми достижениями, я в этом деле новичок, но многое уже понял! Думаю через несколько месяцев смогу создать для себя стабильный доход с одного или нескольких проектов!

Что вы можете здесь у меня спрашивать?

- Любые вопросы по теме копирайтинга и фриланса в целом, текстовых продаж, конкретных методов заработка и пр.
    - Вопросы личностно-мотивационного характера на темы: тайм-менеджмент, личностный рост, психологический настрой для достижения успеха.
    - Вопросы касательно построения собственного бизнеса (по мере возможности буду отвечать, но также учитывайте, что в этом деле я пока не настолько опытен).
    - др. вопросы, которые вы сочтете актуальными в данном разделе (в пределах разумного).

Любой вопрос должен быть четко сформулированным, состоять из заголовка (наподобие тех, что люди прописывают в поисковой строке) и подробного описания сути вопроса. Вопросы типа «Как можно заработать?» будут либо удаляться, либо оставаться без ответа. Уважайте свое и мое время, если хотите услышать конкретную рекомендацию – потрудитесь грамотно составить свое обращение!

Успехов в бизнесе и жизни!
    С уважением, Андрей!

Последнее редактирование: 17 фев 2017
  2. Кириллfsdfsd

Кириллfsdfsd New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Я вам посоветаю этот магазин http://www.torg96.ru Мы все время там покупаем!

3. AlisaNok

AlisaNok Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Требуется наборщик текста, в приложении через компьютер или ноутбук, оплата 250 рублей за 3 фотографии,работы много, оплата после проверки день в день, работа у себя дома. Без предоплат и всего прочего, писать на почту: dzhamalph9b@mail.ru или в Telegram: https://t.me/Pechat_sfoto

реальная работа в интернете отзывы проверенные

4. AlisaNok

AlisaNok Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    Требуется наборщик текста, в приложении через компьютер или ноутбук, оплата 250 рублей за 3 фотографии,работы много, оплата после проверки день в день, работа у себя дома. Без предоплат и всего прочего, писать на почту: dzhamalph9b@mail.ru или в Telegram: https://t.me/Pechat_sfoto

как можно зарабатывать 1000 рублей в день

5. AlisaNok

AlisaNok Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6

как найти реальную работу в интернете

6. Маруська

Маруська Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    В наше время возможно все, в практически любом возрасте. В вопросе заработка большую роль играет смекалка, сообразительность, ну, и, конечно же, психология. К тому же без нужных людей сейчас никуда. Посмотрите это видео . В нем рассказывают о том, как пробиться через секретаря к нужному человеку. Дают много полезных советов.

7. Мирон

Мирон New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ну, для многих возраст - это просто отговорка. Сам не раз встречал таких среди знакомых. А на самом деле это просто боязнь что-то менять в жизни...

8. Берримор

Берримор New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Есть такие, что уже в 20 к чему-то стремятся. А есть 40-летние, которым уже и не выйти из своей зоны комфорта...

9. Ivolgina5

Ivolgina5 New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Вспомните Мери Кей, которая в 60 создала свою империю)

10. Ярослав Киселев

Ярослав Киселев New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Род занятий:
    Маркетолог
    Как преодолеть страх продажи предпринимателям?

Я стратегический маркетолог или консультант по маркетингу - и то и то верно, но первое лучше отражает суть. Не так давно обучился этому. Взял кредит, пока работал на каникулах и купил обучение.

Мне нужно проводить с людьми консультации. Пока выходит слабо. Волнения много, иногда ком к горлу прям подкатывает, трудно бывает сформулировать чётко мысль. Провёл пока 6 консультаций. Не удачно, но это ладно, нет нерешаемых задач.

Первые клиенты, которым я внедрял стратегии увеличения и автоматизации продаж, были по знакомству. Всего 2 человека! Их консультировал спокойно, так как знал проблему и их самих. В знаниях и технических навыках абсолютно уверен!

Теперь из-за такой ситуации с моим страхом приходится жёстко экономить, чтобы закрыть долг. Это очень не нравится!

Можешь подсказать, как с этим справиться? Желание есть, но оно больше становится похоже на суету. Когда доходит до консультации-продажи с реальным предпринимателем - спирает дыхание и нервничаю.

Рад, что среди моих ровесников(мне тоже 20 лет) есть такие сильные и успешные товарищи, тем более которые могут дать определённые рекомендации.

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version