Возраст – для успеха не помеха! Возможно ли зарабатывать 2000$ в 18 лет?

Тема в разделе "Андрей Кардашов - ТОП-менеджер интернет-компании", создана пользователем Андрей, 29 июн 2016.

1. Андрей

Андрей New Member

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Виват, уважаемые читатели! Меня зовут Андрей Кардашов, на текущий момент мне 18 лет, и да, сейчас я зарабатываю по 2000$ ежемесячно! Как к этому пришел, и что поспособствовало моему успеху – читайте далее…

Почти всю свою сознательную жизнь проживал в г.Мариуполь на Украине, сейчас нахожусь в Киеве. Мои родители – простые работяги, коих много в нашей стране! Казалось бы, ничего не предвещало мне хорошего будущего… но как всегда, все случилось неожиданно!
    111(1).jpg
    Многие считают, что добиться успеха в Украине – практически нереально, но я никогда не обращал на это внимание. У меня было четкое убеждение: преуспеть можно в любой стране и при любой системе, ВСЕ ЗАВИСИТ ЛИШЬ ОТ НАС САМИХ!

В 16 лет начал заниматься копирайтингом. Это разновидность фриланса, суть которого – написание статей для сайтов в интернете. Коротко опишу свое становление на этом поприще:
    1. Первые пару месяцев – совсем смешные доходы 20-30$ в месяц;
    2. Через несколько месяцев вышел на стабильные 150-200$;
    3. Мой рекорд заработка на копирайтинге – 15 000 гривен (по тому курсу это 45 000 рублей или 600$).
    Потом произошел прорыв: наше сотрудничество с Шуваловым Александром перешло на новый уровень, и я стал ТОП-менеджеров в его проекте (боссом после босса, если можно так выразиться). Начал работать на результат и получать процент от прибыли проекта, напрочь забыв про оплату своих статей! За полгода доход вырос со 150$ до 2000$ и продолжает расти!

Также с недавних пор начал задумываться о создании собственного бизнеса, рассматриваю как онлайн так и оффлайн модели. Пока не могу похвастаться здесь особыми достижениями, я в этом деле новичок, но многое уже понял! Думаю через несколько месяцев смогу создать для себя стабильный доход с одного или нескольких проектов!

Ну и немного о себе лично! Сейчас живу в Киеве, очень люблю активный отдых и путешествия, а мои заработки позволяют реализовывать эти желания. Моя страница ВКонтакте - https://vk.com/comersante (ЛС просматриваю ОЧЕНЬ РЕДКО, так что вопросы задавайте здесь!)
    2.jpg
    Что вы можете здесь у меня спрашивать?

- Любые вопросы по теме копирайтинга и фриланса в целом, текстовых продаж, конкретных методов заработка и пр.
    - Вопросы личностно-мотивационного характера на темы: тайм-менеджмент, личностный рост, психологический настрой для достижения успеха.
    - Вопросы касательно построения собственного бизнеса (по мере возможности буду отвечать, но также учитывайте, что в этом деле я пока не настолько опытен).
    - др. вопросы, которые вы сочтете актуальными в данном разделе (в пределах разумного).

Любой вопрос должен быть четко сформулированным, состоять из заголовка (наподобие тех, что люди прописывают в поисковой строке) и подробного описания сути вопроса. Вопросы типа «Как можно заработать?» будут либо удаляться, либо оставаться без ответа. Уважайте свое и мое время, если хотите услышать конкретную рекомендацию – потрудитесь грамотно составить свое обращение!

Успехов в бизнесе и жизни!
    С уважением, Андрей Кардашов!

Поделиться этой страницей

Stylium Setting
Choose Your Layout Style
Choose Title Font
Choose Your Color Skin
Patterns for Boxed Version
Images for Boxed Version